Мазохистка

Собака Цербер, жаждущая крови.
Своей же собственной,
А как иначе?

Горгона - взглядом в камень превращаю
В себе же все живое.
А по-другому как?

Я Мора - удушье, давя на грудь, вызываю.
Себя же душУ.
Ну а как же еще?

Мазохистка:
Головой об стену - на свете все кляня.
Это я такая без тебя.


Рецензии
Даа...без них мы и вправду мазохистки...Реалистичный стих,Ксень)))

Ксеня Бутакова   22.11.2009 10:51     Заявить о нарушении
Вот...и себя не жаль)...
Спасибо за комментарий)

Ксеняя Осенняя   22.11.2009 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →