На Северный полюс

Читал я очень много .
Особенно в школе .
Примерно 300 книг в год .
Все новые книги
были с моим первым
номером .
Приключения занимали
первое место .
Однажды зимой
я подговорил
брата Виктора
отправиться на
Северный полюс .
Мы взяли по куску
чёрного хлеба с солью ...
Я был начальником
экспедиции , брат - замом .
Компас у нас был .
Но скоро поднялась
снежная буря ...
Не видно ни зги !
Мы повернули домой .
Свои планы мы не раскрыли .
Стали готовить новый поход .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →