Штормовая посадка

Подлетаем к Москве. За бортом сильный шторм.
Нас как фантик на нитке швыряет во тьме.
Капитан уверяет, что все хорошо.
Повезло, что хоть кто-то здесь в здравом уме!

Самолет накренился, зашел на вираж,
Сердце ухнуло вниз, и никак не вздохнуть.
Все нормально, летим, это только мандраж.
Вспоминай о хорошем, осталось чуть-чуть.

Как в воздушную яму нырнула в испуг.
Мне бы выплыть из страха, и хоть один вздох!
Как назло вдруг раздался убийственный звук,
Правый двигатель что ли? Похоже, он сдох.

И мурашки по коже, и руки дрожат..
Я о многом мечтала,  наверное, зря.
Маме редко звонила, подруге должна..
Так хочу всё исправить...
.........................Мы сели. Ура!!!


Рецензии
Как знакомо мне это , Танюша, поверь...
Слава Богу, закрыта в ТУ сторону дверь...

Виктория Дорошенко   09.11.2009 12:25     Заявить о нарушении
Да, лучше не вспоминать))

Татьяна Кажора   09.11.2009 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →