Мои дети

Вы все мои дети,-я вас обожаю,
Без вас я не жить,не дышать не желаю.
Я бога о вас молю неустанно...
Растите любите и будьте желанны.

Чтоб в мире нашли вы свою половинку,
Чтоб не было горя на этой тропинке.
Чтоб были вы жизнью довольны своею,
Мечты,чтобы ваши сбывались скорее.

Вы взрослые стали,-я с вами всегда...
Пусть в дом не прийдет никакая беда.
Пускай только счастьем искрятся глаза,
От счастья пусть только прольется слеза.

Желаю вам в жизни успешными быть,
Конечно любимыми быть и любить...
Чтоб не было в мире счастливее вас
Живите и радуйте с папою нас.


Рецензии
Доброе, теплое пожелание. Красиво написано. Всех благ.

Анна Плющакова   13.11.2009 12:01     Заявить о нарушении
Спасибо за хорошие слова.

Елена Струихина   13.11.2009 12:49   Заявить о нарушении
И вам всех благ,всегда хорошего настроения и удачи в жизни,с теплом и уважением Елена.

Елена Струихина   26.12.2009 07:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →