Апатия

Что ищу я в этом мире?
Для чего живу на свете?
Я хотела быть свободной,
Как весенний вольный ветер.

Голова моя устала
От тяжёлых этих мыслей.
И в какой момент, не помню,
Жизнь моя лишилась смысла.

Надоело мне бороться,
Постоянно с жизнью споря.
Равнодушной не придётся
Знать ни радости, ни горя…

Стать бы лёгкой, как травинка,
Плыть куда-то по теченью…
Всё, чем я жила когда-то,
Навсегда предать забвенью.

22.02.06


Рецензии
Да,когда то у всех бывало такое состояние.

Алексей Алешин 2   08.11.2009 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →