Мне просто нравится писать...

Мне просто нравиться писать.
И я не думаю, зачем.
Я лишь беру свою тетрадь
И ухожу от всех проблем.

И творю свои стихи
Не для других, а для себя,
Записанные от руки
На розовом закате дня.

А черная подруга-ночь
Печалью ласковой маня,
Всегда сумеет мне помочь,
Раскроет тайну для меня.

И я пишу: к словам слова,
Как паутинки тонкой нить.
За эту ночь и я смогла
Поэзии вино испить.

май 2003 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →