С Новым Годом!!!

Пробираясь через ельник,
Сквозь декабрьский мороз,
Новый год спешит, затейник!
И везёт подарков воз!

Всем сегодня будет радость-
Наготовим вкусных блюд,
А детишкам купим сладость
И пускай сидят, жуют!!!

Дед Мороз, с мешком огромным,
У дверей уже стоит,
Он ребятам всем – знакомый,
Скоро в дверь нам постучит!

Он подарит всем нам  чудо
И заветные мечты,
До утра детишки будут
Видеть сказочные сны!

И с экранов Дима с Вовой
Вновь поздравят нас с тобой!
И в кругу друзей весёлых,
Прогремит курантов бой!

Будем песни петь мы звонко,
Веселиться, зажигать,
Над красивой, яркой ёлкой,
Фейерверки запускать!

Звон бокалов, пеной смоет,
Обновит Десятый год,
И пусть кризис в нём утонет,
А Россия оживёт!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →