Мы сидели в кафе...

Мы сидели в кафе,
И все было  у нас  понарошку.
Мы сидели в кафе,
Ели фри, колбасу, помидор.
Мы сидели в кафе,
 Я не видел  порядочной ложки.
И я это кафе
Не могу позабыть до  сих  пор.
Здесь о мухе писал
Александр  Пинашек
Шмель снаружи  летал 
В тщетных поисках каши.
Где та муха  теперь,
И шмеля уже  нету.
Не доели тогда
Мы  с тобою  котлету.


Рецензии
Алексей! Мухи - отдельно, котлеты - отдельно... Это про любовь!
С теплой улыбкой,

Татьяна Легкодимова   12.03.2011 13:40     Заявить о нарушении
Это была шутка, написаная экспромтом на салфетке в кафе ПКиО г. Калининграда.

Беляков Алексей Андреевич   12.03.2011 22:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →