Уходя - уходи...

Уходя - уходи...
И не смей возвращаться!
Не жалей, не грусти...
Пришло время прощаться.

Уходя - уходи...
И не смей вспоминать!
Не тоскуй, не зови...
Я устала страдать.

Разлюбила - прости,
Видно это судьба!
Уходя - уходи...
И прошу - навсегда!


Рецензии
Трудно заставить не скучать, не вспоминать и не страдать... Не надо так... Все мы люди...Все мы не камни...Простите.
С Уважением.

Дмитрий Харин   08.11.2009 15:09     Заявить о нарушении
спасибо)

Лёля Призрак   08.11.2009 23:49   Заявить о нарушении
Не за что..Мне нравятся ваши стихи.

Дмитрий Харин   09.11.2009 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →