Хочу виском к щеке прижаться

Рецензия на «Тоскую я» (Галина Бутова)

Хочу виском к щеке прижаться
Губами в тонкую морщинку уткнуться,
И на миг ворваться -
В твой сон......... и больше не очнуться!


Рецензии
Ворвусь в твой сон и очарую,
я руки положу тебе на плечи,
ты знаешь, как сейчас тоскую
я без тебя в холодный этот вечер,
преграды все во сне преодолимы,
тебя я в губы смело поцелую
и уталю я наконец свой голод,
я так тоскую, я так тоскую.
Не захочу покинуть эту сказку
прижмусь к тебе и до утра побуду
я подарю тебе такую нежность,ласку
останусь просыпаться не хочу,не буду.

Жанночка, близко было

Виардо   18.01.2011 21:20     Заявить о нарушении
Ниночка! Спасибо, милая! Ты первая, кто написал отзыв на это маленькое стихо в белом и вольном стиле! Это была моя робкая попытка так писать! Я очень рада. что ты поняла мои переживания! Целую нежно! С Крещением! Жанна.

Милость Божья   18.01.2011 23:42   Заявить о нарушении
Жанна ,я в Латвии и пропустила Крещение,даже воды на источнике не набрала.
Вот

Виардо   19.01.2011 00:04   Заявить о нарушении
Крещение целый день! Днем наберешь воды! А будет время и в церковь сходи! Или молитву прочитай ! Большой праздник! Удачи!

Милость Божья   19.01.2011 00:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →