Он ушел... К другой, он счастлив...

Снега, снега -
вселенская продрога.
В ней смысла нет и оправданья нет.
Прошу, пусти.
И знаю, слава Богу!
Какой ты дашь на это мне ответ.

Владимиръ Стрекаловский http://www.stihi.ru/2009/02/12/1126

Снега растают, все так бытротечно,
Но птицу счастья - удержи в руках.
Она, как Феникс, вовсе не беспечна,
Чуть отвлечешься...И на облаках...

И снова жди, проси у жизни сказку.
А времени не много у любви.
Поэтому сними ты с глаз повязку,
Любимую же на руки возьми!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →