Зеркальный аффект

Эгоизм, конечно же, порок,
И во всяком есть его напутствие,
Но как отражения урок,
Не прощающий в другом эгоприсутствия!


Рецензии
ЭХ, Зайка, если б эгоисты понимали, что это порок! Но тут уж ничего не поделать... Спасибо. Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   08.11.2009 21:22     Заявить о нарушении
Мы все эгоисты, только в разных степенях и пределах.
И с разным отношением-пониманием к этому "дару природы"..
Ведь без него, родимого, мы просто все уже давно повымерли б!
Но, потакая Эго, можно разрастить его до уродливых и смертельно опасных форм, что тоже наш порок.. Опасные крайности и золотая середина всего и во всём!...
ююю)

Зоя Калинина Леждей   09.11.2009 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →