Ожидание...

     Где же ты.               
Где же ты моя родная
Что не пишешь? Почему?
От любви я весь сгораю
И что делать мне не знаю
Образ твой мне дорог, мил
Может ты и не любила
Так не мучай же скажи
Ну а все свое несчастье
Всё же я переживу
Соберу все горе в кучу
И отправлю в дальний путь
Пусть оно уйдет далеко
И не тронет ни кого
Пусть заблудится в пустыне
И останется там жить
Ну а я в пустой квартире
Буду плакать и грустить
Фруктик.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →