Всё дело в шляпе. Владимир Москалёв

Злая Осень
http://www.stihi.ru/2009/11/01/565
...Поднялся ветер – сдуло шляпу
Красивую: а ля ковбой.
«Вот, блин, облом! Головотяпа!
Не вышел из меня френд бой».

Внезапно дождь!  Не дождь, а ливень
Обрушился  столбом с небес...

___________________________________Пародийка
Он шёл по улице. Весь в шляпе.
Красивый, радостный такой.
Упали с тучки десять капель...
Промок насквозь. Пошёл домой. 


Рецензии
Да, был я мокрый и несчастный:
С моста хотелось прыгнуть мне;
Печально брёл, такой, весь в шляпе,
Но хорошо хоть не в го8не.)

Владимир Москалёв   11.11.2009 00:39     Заявить о нарушении
Не зрил летающей коровы,
Да и быка нигде не зрил,
Хожу нарочно в шляпе новой
У низких мостика перил...

)))

Аня Вешнякова-Иванова Новодвинск   11.11.2009 11:04   Заявить о нарушении
Пегаса тоже не заметил
(уж быстро очень проскакал),
Боярского с женою встретил
в такой же шляпе, ну ни кал?

Владимир Москалёв   11.11.2009 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →