Рестлер

он дрался до боли
и слух потерял...
он дочь по неволе
забыл и предал...
лишь шрам на груди
о сердце напомнил,
он рваные лица на
ринги всю жизнь
побеждал...сватки
бои и новые раны,
он знал,как любить,
но не мог...он был
так красив,что свет
затмевал...
потери по жизни
он забывал...
последний удар
и черный экран...

P.S.написано после просмотра фильма РЕСТЛЕР...

(7.11.2009год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →