кто дороже?

А кто же
всё же
дороже
Серёже ?
Кто любит
его и
не врёт ?
А кто
никогда
не изменит ?
С дороженьки
кто не свернёт ?


Рецензии
Сережа, УРА! Мне всех дороже Сережа!!! И я у Вас - первый рецензент!!!!
УРА! УРА!
Моего супруга зовут Сережа, от того имя так близко!
С Вами сто лет знакомы...и Вы - Сереженька, мне дороги!
С улыбкой и пожеланиями всех благ!
***Т.Т.

Татьяна Танько   07.11.2009 18:23     Заявить о нарушении
Я восхищён Вашей реакцией на такой стих как этот . Я когда - то преподавал в школе и в универе , и техучилище ... Был репетитором .
Вот такие дела ! Спасибо Вам Татьяна огромное !

Серж Гагаринов   07.11.2009 18:26   Заявить о нарушении
Респект, коллеге!
А реакция у меня - открытого человека, который верит людям:))) Умение восхищаться - признак отсутствия депрессии! Это я сейчас придумала:))
***Т.Т.

Татьяна Танько   07.11.2009 18:41   Заявить о нарушении
Депрессия возникает при отсутствии любви , большой и красивой .
А бывает любовь теперь за капитал , за иномарку итд ?????

Серж Гагаринов   09.11.2009 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →