Каприз

Я хотел написать о прекрасной любви,
О безумии ветра, что рвался навстречу,
Задувая свечу,что с тобою зажгли
В этот приторно-сладкий надушенный вечер.

Только не было сил дотянуться до звёзд
Ветер бури затих дрессированым бризом.
Капал воск на ладонь, обжигая всерьёз…
Наша жизнь оказалась последним капризом.


 
 


Рецензии
Нет ничего последнего в этой жизни. Пока она еще есть...
Алекс, сообщаю тебе, что 24 декабря состоится встреча авторов в Нетании!
Получится ли тебе приехать, поучаствовать?
Напиши.
И привет супруге!

Петр

Хавер Тов   14.11.2009 09:16     Заявить о нарушении
Петр, я не женат)))
на встречу постараюсь конечно приехать)

Алекс Кантер   14.11.2009 22:12   Заявить о нарушении
Петр добрый вечер)
пригласите пожалуйста одну девушку по имени Дженн
очень хочет принят участие в вечере)

http://stihi.ru/avtor/vaysj

Алекс Кантер   20.11.2009 19:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →