Покатилась надежда в откос

Захмелела земля под ногами,
Покатилась надежда в откос
И сгорел под твоими шагами
Наш друг к другу проложенный мост.

И расплата фальшивой монетой
На кровавое счастье легла.
Чувства лопнули , слышится где-то,
Как осколки звенят из стекла.

А душа обливается солью
Слёзы жгут,и кругом голова
Мир ослеп, переполнился болью
В сладкой лжи утонули слова


Рецензии
...я пойду по хрустящим осколкам,
Вслед за тенью трепещущих плеч;
Да, мы были с тобою недолго,
Разве счастье возможно сберечь?

Виктор Баркин   11.11.2009 21:44     Заявить о нарушении
Счастье- дар, в нем любви отголоски,
Сладкий стон, трепетанье души
И хрустеть разрушая осколки,
Милый друг, я прошу не спеши!

Умирает последней надежда,
Покидать ей любовь мою лень,
Ты верни ей былые одежды,
Превратив в приведение тень.

Марина Титова Осадская   14.11.2009 19:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →