Покатилась надежда в откос
Покатилась надежда в откос
И сгорел под твоими шагами
Наш друг к другу проложенный мост.
И расплата фальшивой монетой
На кровавое счастье легла.
Чувства лопнули , слышится где-то,
Как осколки звенят из стекла.
А душа обливается солью
Слёзы жгут,и кругом голова
Мир ослеп, переполнился болью
В сладкой лжи утонули слова
Свидетельство о публикации №109110704293
Вслед за тенью трепещущих плеч;
Да, мы были с тобою недолго,
Разве счастье возможно сберечь?
Виктор Баркин 11.11.2009 21:44 Заявить о нарушении
Сладкий стон, трепетанье души
И хрустеть разрушая осколки,
Милый друг, я прошу не спеши!
Умирает последней надежда,
Покидать ей любовь мою лень,
Ты верни ей былые одежды,
Превратив в приведение тень.
Марина Титова Осадская 14.11.2009 19:08 Заявить о нарушении
