Я должен сказать - не люблю...

***
Я должен сказать – «не люблю»…
Как будто бы просто, и все же,
Прикинешь – мурашки по коже…
Как можно сказать – «не люблю»?…
Она бессердечна, пуста,
Напыщенна и примитивна,
И все же, увы, не противна,
Чтоб взять, и любить перестать.


Рецензии
Она бессердечна, пуста?
Напыщенна и приметивна?
Картина увы не нова
Но слышать про это противно!

Прошу прощение, но, увы,
так говорить ли в праве Вы?

Наталья Хабарова   15.12.2009 22:58     Заявить о нарушении
Язык мой - враг мой, право слово.
... Молчанье - золоту основа...

Михаил Юшков   16.12.2009 17:42   Заявить о нарушении
Алла Борисовна с Максимом поют:
Если бы не ты, не ты, не ты
Не было б меня, меня, меня
Не была бы я такая, как сейчас... :-)

Наталья Хабарова   17.12.2009 08:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →