спасибо

и слезы льются по щеке,
а мне не больно,
спасибо,сделал ты меня такой,
в душе спокойно...
нет злости,нет обид,нет чувств-
теперь другая
На мир смотрю я через мутное стекло,
так проще,так бывает...
там улицы пусты и  одиноки,
там постоянно льют дожди,
там люди не приветливы с друг другом,
там черно-белый мир.....
и слезы льются по щеке,
а мне совсем не больно,
ведь сделал ты меня такой,
не злой и одинокой......


Рецензии
Машенька, в жизни много боли и обид. Постарайся принимать это более спокойно. Я понимаю, очень трудно. Но поверь: ты молодая,красивая, умная.Все будет хорошо,И хорошее творчество тоже бывает только в хорошем, радостном ,счастливом состоянии.Счастья тебе и радости!!!!!!!!!!!

Татьяна Нескреба   06.11.2009 18:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →