06 11 09 Вита-Лик. Голубая мечта

http://www.stihi.ru/2009/11/03/6817
           мечта
        Вита-Лик
Бегут по небу облака,
Зовут куда то вдаль,
Со временем бежит река,
Уносит прочь печаль,
За часом час , за годом год,
Бежит земной круговорот,
Но только лишь она одна,
Мечта не убегает никуда!
=========\/=========

Фёдоров Рафаил. 06.11.2009 23:32

            ГОЛУБАЯ МЕЧТА.
Мечта…. Несбывшаяся. К ней стремиться
Всю жизнь. И ею только жить.
Ну, что-то, скажем: воплотить. Упиться…
Вновь потерять. Немного потужить…
   И вновь лелеять, душу согревая.
А как же, жить ещё иначе?!
Но, ведь мечта… она же: голубая!
А; не заплачем?!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →