Хочу...

... в глаза твои смотреть,
Шептать на ушко нежные слова:
"Мой ангел, ласточка, богиня,
Как сильно я люблю тебя!"

...к груди твоей прижаться
И слышать нежный сердца стук.
Почувствовать настойчивые ласки
Твоих прекрасных, нежных рук.

... услышать я твой стон,
Стон наслаждения и страсти.
Войти в тебя и понимать,
Что я в твоей всесильной власти.

... в бессилье рядышком упасть,
Увидеть, как слезинка с глаз твоих скользнула
И прошептать о том, как сильно я тебя люблю.
Почувствовать, как на груди моей уснула.


Рецензии
БРАВО СЕРЁЖА!!!
Столько Нежности и Любви!!!
Очень красивое признание....
Счастья тебе и творческих успехов!!!
Пусть твоя МУЗА никогда не покидает тебя и вдохновляет вновь и вновь!!!

С теплом и нежностью.

Лариса Петрова   03.12.2009 12:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →