Зима

Вместе с зимой приходит
Одиночество.
Тепла так хочется...
Да, вон оно, тепло,
Лежит на кресле свернувшись
В клубочек.
Второй друг после
Бриллиантов.
Хотя я их никогда не любила...
Как трогательно,
Как мило
Чувствовать и знать,
Что я все-таки не ****ь.
Немножко девушка-кошка.
Подумаешь, выцарапаю глаз,
Ведь это вас и приводит
В экстаз.
Наблюдать мое беснование,
На фоне зимы.


Рецензии
У меня длинношёрстное трёхцветное чудо ... просто не возможно носить чёрную одежду а имидж поддерживать как то надо ... :-)

Клаус Черное Сердце   24.05.2010 11:17     Заявить о нарушении
понимаю...)

Надин Ривз   24.05.2010 15:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →