иллюзия реальности

О чем задумалась, сидишь, девчонка виртуального романа.
О чём грустишь, о чём молчишь
И смотришь в монитор экрана...
А по щеке бежит слеза, как лезвие и кожу ранит.
Слеза любви, слеза потерь, об этом лишь напоминает.
И шрам, который в сердце от слезы,
печёт так сильно, что выдержать не можешь ты,
Тебе ведь очень больно....
О чём задумалась, сидишь,
Девчёнка виртуального романа,
О нём скучаешь и молчишь,
О том, кого нет рядом...


Рецензии
Мария,будьте счастливы и любимы в реале...
с теплом...

Александр Канторович   06.11.2009 02:21     Заявить о нарушении
Спасибо Вам)))

Мари Батерфляй   06.11.2009 03:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →