Кавычки

Мир – в кавычках.
В кавычках люди:
НЕТ в кавычках,
в кавычках ДА.

Всё на свете
в кавычках будет,

И упразднят их.
И навсегда!




_______________


Рецензии
А пока с поэтов за каждую не оправданную пару кавычек высчитывать десять процента гонорара.

Щюрик   06.11.2009 18:55     Заявить о нарушении
Меня этим не остановишь! Весь век за всё плачу.
:)))))))))

Владимир Мальчевский   07.11.2009 06:04   Заявить о нарушении
А я переплачиваю, особенно за глупости.

Щюрик   07.11.2009 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →