Убегаю от себя

Ухожу от себя, убегаю...
Беспощадно следы заметаю.
Умоляю не обернуться,
Чтоб уже никогда не вернуться.

То блефую, то обольщаюсь,
В колесе глупой белкой вращаюсь.
Неужели понять это сложно:
От себя убежать невозможно!

Потеряла, иль не находила
То, за чем я сюда приходила?!
В наказанье - незримое бремя -
Безвозвратно убитое время.

Но однажды себя я исправлю,
Поражениям точку поставлю.
Скину путы души во спасенье
В ночь с субботы на воскресенье.


Рецензии
Фото хорошенькое и стих отличный.

Валентина Жиганова   08.11.2009 18:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Ванентина. Стараюсь. Я Вам написала письмо на вашу страничку.Доброго Вам вечера!

Любовь Кортункова   08.11.2009 19:18   Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина. Стараюсь. Я Вам написала письмо на вашу страничку.Доброго Вам вечера!

Любовь Кортункова   08.11.2009 19:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →