Мне далеко до маэстро и профи...

На "Собирая минуты в созвездия,"
http://www.stihi.ru/2009/10/31/8307
Вита Кекало
http://www.stihi.ru/avtor/vitakekal

Выбрал гитару себе я в подружки.
Пусть не умею на ней я играть,
В мыслях её поднастрою-ка струны
И начинаю стихи сочинять.

Строки ложатся, внимая гитаре.
Музыка ярко сверкает в Душе.
Строф ожерелья, всех мыслей звучанье
Мощным потоком несутся во мне...

Мне далеко до маэстро и профи...
Я изливаю души своей свет!
Тот, кто захочет, прочтёт и просмотрит
Виршей моих неизбывный сюжет...

картинка с www.angelstoday.net


Рецензии
ух ты, какую Музу ухватил! (стянула в коллекшн:)))
под гитару, небось, здорово сочиняется...
с теплом и нежностью,

Марианна Эн   07.12.2009 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →