О чём забыл...

О чём забыл, о том не вспомню.
Разруха заслонила радость бытия.
Нашёл среди богов себе я ровню
И как божок бессмертен тоже я.
Сомнения не гложут, не тревожат
Того кто равен каменным богам.
Мой облик статуэтками размножат,
Я брошу сердце на съедение волкам.
И жизнь моя продлится бесконечно
В беззвёздном небе загорюсь звездой.
Сиять она там будет вечно,
Светится будет для тебя одной.


Рецензии
Может, в 4-й строке лучше: "И как один из них бессмертен я"? Чтобы не повторялосось упоминание богов. А то и дальше - опять это слово.И в последней строке (по аналогичной причине) "Светиться только для тебя одной".
И будь богом, если заявил об этом:)

Игра-С-Огнём   08.11.2009 02:03     Заявить о нарушении
Итак почти бог, но не во всем.

Алексей Кривошапкин   09.11.2009 07:42   Заявить о нарушении
Молодец:)
Я заходила с другой страницы, но подписалось - этим ником. Узнал, кто я?

Игра-С-Огнём   10.11.2009 19:52   Заявить о нарушении
Конечно узнал.

Алексей Кривошапкин   11.11.2009 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →