Где ты

Она сидела у окна.
Ей звёзды небо освещали.
Она была совсем одна,
глаза наполнились печалью.
Не радовала её ночь
и темноты густой молчанье.
Она роняла слёзы вновь,
хоть и давала обещание.
Ну а кому клялась, себе?
Опять себе, а не кому-то?
Но этот кто-то далеко,
А ей так грустно почему то...
Дрянная ночь так горяча!
Будто смолой покрыто небо!
она всё плачет, но в тиши
вдруг вымолвит одно лишь "где ты".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →