Пару нот не в такт...

Пару нот не в такт пару строчек не в ногу
И глядишь один кладешь дорогу
Себе, если хватит сил
Ноги разбиты и нету слез
За место них из глаз льет кровь
Та что в жилах течет

Простыми словами твердим нам не свернуть с пути
Не под разрезанным небом идем мы а по нити
Не по разбитой земле а по нервам идем
И все по одному нет никого вдвоем

Мы знаем надо выжать силы сделать рывок
И надо надеяться что мы придем в срок
Туда  где нам не рады не ждут но зовут
Я не верю в это, это вранье
Но у каждого есть кусок солнца
И твердит каждый их нас это мое

Каждый думает он не меньше и не больше чем свободный
И радость и горе делит только с собой
И не знает что жизнь его уже безнадежна
Под солнцем за которое он каменной стеной


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →