День угас

День гаснет -
Ночка встрепенулась.
На небе - полная луна
И россыпь звёзд.
Я улыбнулась,
Ведь нынче снова не одна.
Стою. Мой взгляд приворожила
Одна далёкая звезда.
Она мне в эту ночь служила,
Исполнив, сага для меня.

Света Лучик.


Рецензии
Красиво, Светлана!!! Не нашла я, "Ты не виновата, дорогая", может ссылку дадите?...с теплом и любовью...

Татьяна Николаевна Батурина   07.11.2009 13:33     Заявить о нарушении
Танечка,спасибо за рецку. Простите, что название написала не то. Адрес:http://stihi.ru/2009/03/18/1386.

Светлана Лосева   09.11.2009 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →