Как я могла тебя не ревновать?

Как я могла тебя не ревновать?
Скажи, ответь, возможно ли такое...
Вокруг тебя всё солнцем залитое
И девушки красивые опять....
Как я могла тебя не ревновать?

Вот кажется, ты лишь нахмурил бровь....
Возможно, просто что-то на работе...
А я замкнулась в думах о субботе -
Где ты и с кем ушёл гулять опять....
Как я могла тебя не ревновать?

Улыбчив ты и рад чужим звонкам...
И шепчет мнительность -
Сегодня я не к месту
И я б сказать хотела - Не отдам!
Но будь же счастлив....
После я воскресну...
Я знаю это,
Может через год...
Иль через два, -
Но ты ко мне вернёшься
Улыбкой снова в дом ко мне ворвёшься...
И спросишь -
Ты скучала без меня?

Да, я пока что отпущу тебя...
Жить в ревности совсем не для меня...
Я отпускаю...
Знай, я жду тебя!


Рецензии
Неужели так можно любить?
Какие же мы бабы дуры.........
Стих конечьно хорош,ничего не скажешь.
Заходи в гости,поболтаем,чайку попьём да с медком и со стишками.
Галина!!

Галина Высоцкая -Зимовец   11.11.2009 16:06     Заявить о нарушении
Неее, Галь...
Так любить нельзя!
Ниии в коем случаИ...
Мы действительно - дуры......
В гости, обязательно!
Вот уже звонюсь....-))))
спасибо

Обычная История   12.11.2009 14:38   Заявить о нарушении
Вижу заглянула,а как на счёт чайку?Или покрепче.......?
Всегда рада такому гостю,как ты.
Продолжим разговор на других страницах.
Бай-бай!

Галина Высоцкая -Зимовец   12.11.2009 16:58   Заявить о нарушении
Продолжим, Галь...
Где и когда?
-)))

Обычная История   12.11.2009 17:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →