Дождь...

А дождь струится с небес,
Ему так хочется вниз.
Достичь объятий Земли,
И раствориться внутри.

Земля так рада дождю,
Ведь дождь ей силу даёт.
Чтоб возродиться смогло,
Всё то, что радость несёт.

Лесов, полей красоту,
Весной опять возродить.
И потому важен он,
Дождь в сентябре, для Земли.


Рецензии
Дождь осенью... то, что надо... появляется время подумать!

Костя Крамар   05.11.2009 17:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →