Песенка алкоголика-трудоголика

Пародия-прикол на песню группы ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ
«Песенка велосипедиста»

Этот прикол слушать здесь -
http://www.realmusic.ru/songs/666551/

Человеку было трудно
Десять тысяч лет назад,
Не бухал он беспробудно,
И не пил денатурат.
Он не знал про политуру,
Пиво с водкой не мешал,
И бухой в жопак в ментуру
Никогда не попадал,
Не попадал.

ПРИПЕВ:
Водка в стакане,
Пьяный ветер в голове,
Снова по пьяне,
Загораем на земле.
Литры спиртного
Через нас с тобой прошли,
Выпьем мы снова,
Все пропьём наши рубли.
 
Дай, дай, дай, дай,
Дай водки, дай!
Дай, дай, дай, дай,
Дай водки, дай!
Во-во, во-во, во-во, во-во!

А теперь вот алкоголя
Просто до хрена, полно.
Есть любое для застолья,
Было б только бы бабло.
Ну, а если денег нету,
Пей тройной одеколон,
Человеку он с рассветом
Часто помогает он, -
Одеколон!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →