Попытка оправдаться

Обошлась с тобой жестоко.
Ты обиделся наверно.
Просто было одиноко,
И вела себя, как стерва.
Одиноко без предела...
От того и сдали нервы.
Потому что надоело
И в любви всегда быть первой!


Рецензии
"И в любви всегда быть первой" - это ужасно!
Чудные строки, Иринушка! Но представить Вас в роли стервы просто отказываюсь. Это невозможно! А ЛГ, конечно же, простят.
Спасибо, дорогая моя.
С теплом души моей,

Елена Ивановна Палина   26.05.2010 15:31     Заявить о нарушении
Отчего же? Ничто человеческое мне не чуждо.:-))) Спасибо,Еленочка.

Ирина Устинова   26.05.2010 16:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →