Он...

Он долго спал,
Время было набраться сил,
Он вечность ждал,
Чтобы вновь появился смысл.

Долго смотрел,
Делал выводы, изучал,
Остриё чужих стрел
Он о камень дорожный ломал.

Он осознал,
Что не стоит ронять слезу
В равнодушие серых скал,
Словно в бездну.

Он залечил
Раны сердца и души боль
И ощутил,
Может снова идти он в бой

Ведь у него
Сердце снова в толстой броне
И в адском огне
Оно будет защищено

Снова готов
Очутиться он в самом пекле
И за Любовь
Вновь сгореть до золы и пепла!


Рецензии
Знакомо состояние..
Ставлю 5.

Игорь Судьбинский   21.11.2009 23:58     Заявить о нарушении
Спасибо)))

Юрий Давис   22.11.2009 00:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →