О том, что не случилось, не грусти

О том, что не случилось, не грусти…
Пойми- все дело в наших душах.
Ведь забываем все, что так хотели донести,
Когда не понимаем, насколько это нужно.

Когда вокруг бумага и картон,
Мы устаем от счастья и страданий.
Порой желаем просто выйти вон,
Оставив сны, надежды и мечтанья…

И пусть чуть меньше мы чем целый свет,
Но остаемся частью вереницы вечных дней.
Если один… Если ответа нет…
О том, что не случилось, не жалей…
Август 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →