продолжение следует

завтра...


Рецензии
Саша! Вдохновляйся скорее новой реальностью и пиши продолжение!
Уже 2011!!! Не спи, мы ждем!
Стихи просто супер!
Я знала, что ты пробьешься, потому что ты ТАЛАНТИЩЕ!!!
А еще я рада, что ты нашелся.
Старая поклонница твоего таланта Марина Терентьева.

Марина Терентьева 2   25.02.2011 11:37     Заявить о нарушении
Маришка, спасибо! Обязательно допишу. Но потом... Я же лентяй. Шутка. Просто навалилось всего. Приеду расскажу. Вовка читал?

Раюшкин Александр   20.03.2011 00:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →