Уж полночь...

Уж полночь, гасятся огни, повсюду тишина…
Как нравится мне это время.
Как будто в целом мире я одна,
Забыты ежедневные проблемы…

Сейчас я все могу, сама себе принадлежу…
Хочу – усну, хочу - наплачусь вволю,
Хочу в окно смотреть – гляжу,
Хочу с тобой быть – я с тобою.

И время свой теряет счет,
И забываешь, что наступит утро…
Но вот уж новый день тебя зовет
И хочется поспать, хотя б минутку…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →