Год за годом, круг за кругом

Год за годом, круг за кругом,
В лабиринте мутных стекол,
Долго враг казался другом,
А старик – ребенком…

3 ноября 2009 г.

Посвящается моему семилетнему сну...


Рецензии
Но кажется, что жить
Я только начинаю.
Ил-лю-зи-я?
Лишь одного хочу,
Но много желаю:
Наполненности
Смыслом
Бытия.
:)))

Анастасия Хаванская   10.11.2009 23:01     Заявить о нарушении
Вот-вот!
Где иллюзия, где реальность? Смысл Бытия...

С теплом,

Ольга Терра   11.11.2009 18:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →