начинаю отрываться

начинаю  отрываться...
Я- листок ,сбежавший с  дерева...
Надоело  открываться
И  с  размаху  оплеухи  получать
 на  щеке моей  алеет свежая  печать...
начинаю одеваться  в  бронированную
сталь..
.на  лицо- вуаль
 бейте! что? Вам  больно? ха!
Есть в  ассортименте ядовитые  меха...
Слов  довольно....БОЛЬНО! боль,но
но всё  порходит.....
параходик  грусть  уносит....
в  ОСЕНЬ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →