Мы...

Мы друг друга в толпе не увидели,
Молча будем мечтать об одном,
Но меня как всегда не услышал ты,
Разливается грусть за окном.

Кто же боль эту странную выдумал?
Как же больно быть снова одной,
Оглянулась, на жизнь не выдержала,
И безумство стоит за спиной.

Как много в жизни хочется сказать,
Как мало теплоты мы дарим тем,
Любимый мой! словам не передать,
И смысла нет, уже в любовь играть.

04.11.2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →