Мы всё можем...

Мы знаем боль от потерь,
Мы чувствуем холод разлуки.
Мы стучимся в закрытую дверь,
Обрекая сердце на муки.

Мы видем свет от огня,
Мы таим в обьятьях свободы.
Мы идём одинокой тропой,
Никогда не сбиваясь с дороги.

Мы можем мечтать о любви,
Мы можем рыдать и смеяться.
И прыгнув с высокой скалы,
Вниз упасть- и живыми остаться.

Конечно даже у нас
Случаются в жизни несчастья
Но справимся с ними мы,
Мы люди - и в том наше счастье..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →