В колеснице божественной...

В колеснице божественной выбило молнией спицу
И комета на черном зловещий оставила след. 
Чтобы сыпать с утра на поля дождевую водицу 
В колеснице божественной выбило молнией спицу.
В обод хлипкий немедля ввинтился я жертво-синицей
Синий-синий к полудню явить при вращении свет.
В колеснице божественной выбило молнией спицу
И комета на черном зловещий оставила след. 


Рецензии
Сплошная поэзия...(я не поэт)

Людмила Афанасьева 4   30.12.2017 16:34     Заявить о нарушении
С приближающимся вас 1918-м!..

Нет такого "я (вы) не поэт". Мы все в одной упряжке!..

Каркай Икс Сибино   30.12.2017 20:01   Заявить о нарушении
Прошу прощения. Эти революционные 1917-1918 вытравить почти невозможно. Слава Богу заметил - с приближающимся вас 2018 годом.

Каркай Икс Сибино   31.12.2017 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →