Сто вопросов

Зачем? Для кого? Почему?
Сто вопросов, ответа все нет…
Провожая закат в пустоту,
Верю: завтра наступит рассвет…

Мимоходом проноситься век,
Растворяясь в табачном дыму.
Богом был сотворен человек…
Но зачем? Для чего? Почему?

Сто вопросов, ответа все нет…
Разум тонет в холодном бреду.
Заряжаю свой пистолет,
Но зачем? Для кого? Почему?..


да здравствует депрессия…
апрель,2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →