Времена года -ироническое

                Заканчивается осень...может будет передых
                от осенней мутаты на сервере

          Осень  - Слякоть,
          Лето  - зной
          Не приветствуются мной
          Ну а зимушка-зима-
          Хлад и тьма!
          Может всё-таки Весна?
          Говорят она красна.
          У меня большой вопрос:
          Ведь с ней авитаминоз.
          Так что вот друзья-поэты:
          Исчерпал я темы эти.
          Но еще важнее даже-
          Лучше Пушкина не скажешь.
          И поэтому, друзья,
          Хватит тратить время зря!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →