В защиту религии

Почему, мне это неведомо,
Мы полжизни проводим в поисках
Оправданий и прочих глупостей,
Словно в детстве: «Сломал?... – Само!»
Но если Бога нет, да и не было,
Его явно выдумать стоило.
Чтобы было на кого сваливать
Наше собственное дерьмо.


Рецензии
Конечно, само ! ))

Хороший стих. Пра ответцтвенность взрослова человека.)

Аник Натка   19.11.2009 12:15     Заявить о нарушении
Кста, "само" - эт самое распростронённое объяснение любой поломки на парахеде. Чессна! ;Р)))

Lesshiy   19.11.2009 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →