Дружба

Несколько часов ещё пройдёт
И настанет время расставаний.
Может быть, на следующий год
Со своими встречусь я друзьями.

Может, наша дружба на века.
Может быть, судьбе угодно это,
Чтобы шло письмо издалека,
Донося воспоминанья лета.

Чтобы всё осталось вот таким,
Чтобы эти дни врезались в память.
Чтобы расстоянью вопреки
Мы друзьями верными остались.

май 2003 г.


Рецензии
Как это понятно,мои друзья уехали далеко и связь с ними прервалась.Сильно преживаю из за этого.

Алексей Алешин 2   04.11.2009 00:01     Заявить о нарушении
Этот стих про друзей, с которыми я познакомилась на слёте молодых инвалидов.

Светлана Калинина 3   04.11.2009 19:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →