Ходим друг к другу с рецками

Ходим друг к другу с рецками,
как с магнитами турецкими
А с чем тут в гости ещё пойти,
другого способа не найти

А что, хорошая традиция,
почитал поэта, поднял эрудицию
А чем поэта благодарить,
чтобы талант приободрить?

Пишем в ответ рецензию,
значит нету к поэту претензии
Ведь для поэта наши рецензии,
как профсоюзная лицензия

Не жалей для поэта доброго слова,
заходи к нему в гости снова и снова
Что для поэта выше общения,
признания нашего и восхищения?!!!


Рецензии
Не понял, при чем здесь "турецкий" магнит,
Но доброе слово и мне не претит…
Спасибо за поддержку с историей про остолопа!

Суважением,

Добрый Защитник Людей   29.11.2011 21:33     Заявить о нарушении
про турецкие магниты.. чаще всего россияне летают в Турцию и что они везут оттуда в качестве сувенира друзьям? )))

Надя Ворон   30.11.2011 02:50   Заявить о нарушении
Ну да, об этом даже не подумал...
С уважением,

Добрый Защитник Людей   02.12.2011 22:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →