острая тишина

Порою тишина острей ножа…
Я хожу бесшумно в темноте
Во мне, наверно, больше не спешат
Разгульные порывы всех страстей…

Затерта память до сквозных прорех
На месте том, где был когда-то ты…
И затупились кончики у вех,
Где насаждала письмами мечты…

И вымер музыкальный сердца зал.
И не играет польку четкий ритм…
И все, что ты однажды не сказал,
Уже никто мне в тишине не говорит…


Рецензии
тебе дарю мелодию души,
что снегом лишь слегка оглушена.
её послушай неспеша в тиши -
и ты поймёшь, что в мире не одна.

http://www.youtube.com/watch?v=Gklugmv4mbc

Виктор Юденко   19.12.2010 00:34     Заявить о нарушении
Изумительная вещь...Снежинки неподдельной красоты таланта БОГА!!!

Я не одна...Но это часто хуже,
чем мысль о том, что не о ком грустить...
Как будто зная, что ты слаб простужен,
Ты рад , что некого серьезно заразить:)
*********************************

СПАСИБО за теплую поддержку:)

Ирбис Руа   20.12.2010 02:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →